160000, г.Вологда,
ул. Зосимовская, д. 13А, Офис 5


+7 (8172) 21 19 40
+7 (8172) 72 95 56
+7 911 502 01 33
+7 921 684 37 34
Получить бесплатную консультацию
Заказать
звонок

Перераспределение смежных участков

Перераспределение смежных участков

Дата публикации: 13.11.2023

Закрыть новость

Вы решили продать один из двух имеющихся у вас смежных земельных участков, но хотите, чтобы оставшаяся в собственности доля была большей? Как это сделать? Все очень просто! Не нужно бегать по инстанциям, собирать документы и искать специалистов. Просто обратитесь в компанию «Землеустройство».

 

Мы выполняем полный спектр землеустроительных работ, начиная от уточнения границ и площади наделов, заканчивая картометрическим межеванием земель с/х назначения и лесного фонда. В том числе наши сотрудники оказывают услуги по перераспределению смежных участков.

Свою работу они начинают с изучения правоустанавливающих документов и выяснения того проводилось ли в отношении земель процедура межевания. Если нет, то опытные кадастровые инженеры выполнят ее с использованием современного измерительного оборудования. Затем на местности закрепляются поворотные точки новых перераспределенных земельных участков, а на основе полученных данных составляется подробный межевой план, который согласуется с заказчиком.

В конце нашей работы вы получаете кадастровые паспорта на новые участки. Профессионализм и богатая практика в решении различных земельных вопросов полностью исключают возможность кадастровых ошибок.

Требуется перераспределение смежных участков? Обращайтесь в компанию «Землеустройство».